问题已解决

一種原材料的單價不一樣怎么做入庫啊 假如都是面粉 這個廠家20元1斤 另外一個25元一斤 有的時候含稅單價含運費就不一樣

84784973| 提问时间:2017 07/02 18:54
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答
李愛文老師
金牌答疑老师
职称:會計師,精通Excel辦公軟件
直接按每批次的采購入庫就行了。
2017 07/02 21:55
描述你的问题,直接向老师提问
0/400
    提交问题

    您有一张限时会员卡待领取

    00:09:59

    免费领取
    Hi,您好,我是基于人工智能技术的智能答疑助手,如果有什么问题可以直接问我呦~