问题已解决

老師,第9題咋做,,,,,,,不會做啊思路是啥

FAILED
84784981| 提问时间:2022 08/01 14:31
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答
朱小慧老師
金牌答疑老师
职称:注冊會計師,初級會計師
您好,解答如下 總杠桿系數(shù)=2*1.5=3 總杠桿系數(shù)=每股收益變動率/銷量變動率=3 所以每股收益變動率=3*10%=30%
2022 08/01 14:33
描述你的问题,直接向老师提问
0/400
      提交问题

      您有一张限时会员卡待领取

      00:09:59

      免费领取